Изменения в законодательстве по авторским правам

• г. Оренбург

Какие изменения в законодательстве относительно авторских прав произошли в последнее время?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на ваш вопрос не зная того, что вы в части законодательства по авторским правам вам известно.

Вы задайте вопрос иначе - конкретно применимо к вашей ситуации тогда ответ будет возможно полезен. А с законодательной базой вы можете в системе Гарант или Консультант и даже с судебной практикой