Конкурсность вступительных испытаний в профильные классы 7-го класса при отсутствии комиссии и апелляции - рассмотрение вопроса.

• г. Москва

Хочу узнать является ли вступительные испытания при зачислении в профильные классы (в 7 классы) конкурсными, если не создана конфликтная комиссия и в приказе школы Апелляция и показ вступительных работ поступающих не производится.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.