Перевод в профильные классы - могут ли отказать из-за полугода в колледже и оценок в ОГЭ?

• г. Оренбург

В марте хочу перевестись из колледжа в школу, 1-ый семестр закрыл на 5, огэ сданы на 4, но в школе в которою я хочу только профильные классы. Могу ли они мне отказать в связи с тем что прошла уже большая часть учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Не могут вы сможете узнать информацию в управление образование.