Могу ли я через суд снять с него арест и вывести из описи имущества?

• г. Смоленск

Я являюсь частным предпринимателем и в бизнесе мне необходим автомобиль. Без него я не смогу возить товар, а соответственно не смогу работать и платить кредиты. Пристав арестовал и изъял автомобиль. Могу ли я через суд снять с него арест и вывести из описи имущества?

Ответы на вопрос (2):

Пока не исполните решение суда - нет.