Как обжаловать штраф за не штатную выхлопную систему, выписанный без измерения уровня шума?

• г. Южно-Сахалинск

Меня остановили сотрудники дпс и начали доказывать что у меня стоит не штатная выхлопная система да оно так и есть но как они это докажут и выписали мне штраф 500 руб без измерения уровня шума и фоткал выхлопную трубу на свой телефон с разных ракурсов, как обжаловать это не правомерное решение сотрудника дпс

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке

Обжаловать либо вышестояшему руководствуясь либо в судебном порядке!