Где обратиться для измерения уровня шума и вибрации в квартире в Пермском крае и получить акт с подписью и печатью?

• г. Добрянка

В КАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ В ПЕРМСКОМ КРАЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ УРОВНЯ ШУМА И ВИБРАЦИИ В КВАРТИРЕ. обратилась в ГЛОБЭС - ОТПРАВЛЯЮТ В Роспотребнадзор, ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ АКТ С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ ПО ФАКТУ. возможно ли это частному лицу и где?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в Роспотребнадзор.

Никто не мешает Вам обратиться в роспотребнадзор.