Как оспорить штраф за выезд на обочину при замене колеса?

• г. Москва

Можно ли оспорить следующий штраф?

Меня колесо на обочине, после замены, проехал около 50 м, чтобы уйти с обочины и в этом момент камера сфотографировала.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можно. Подавайте жалобу на постановление об административном правонарушении.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Оспорить можно в судебном поядке.

Проштудируйте выписку из егрюл на наличие в вашем органе МВД структурного подразделения с уникальным инн и правоустанавливающими документами в месте составления определения, и для подтверждения легитимности должностного лица, вынесшего незаконное определение (постановление) запросите у него доверенность, для ознакомления с его полномочиями согласно 615 приказа МВД

И никаких жалоб, только требования!