Пользователь получает сообщение о блокировке сайта с указанием айпи адреса - что делать?

• г. Архангельск

Я сидел листал хентай и вдруг мне приходит маленькой сообщение, точное содержание не помню, но что-то вроде того что страница заблокирована, мне уже раньше приходили такие штрафы но меня засмущало то что был указан айпи адрес, скажите мне светит что-то?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не "светит", возможно, вы зашли на ресурс, который заблокирован в России, или мошенническую страницу.