Можно ли самозанятому продавать шары надутые гелием? Юристы дают противоречивые ответы

• г. Краснодар

Когда я оформлялась как самозанятая, я консультировалась у юриста "могу лия продавать шары надутые гелием, продавать фигуры из шаров?" Тогда мне ответили что да можно, потому что шар я надуваю, привязываю ленточку и тд. следовательно я изменяю первоначальную форму купленного шара и таким образом это получается изделие сделанное моими руками. Теперь читаю в интернете что некоторые юристы пишут что самозянатый не имеет правда продавать шары надутые гелием! И нет нигде точной информации, ни да ни нет. Как можно определиться как же все таки верно? По сути ведь я не перепродаю шары в первоначальном виде.

Ответы на вопрос (2):

Можете осуществлять деятельность.

Может есть какая то точная формулировка? Я шарами торгую только на уличных праздниках в летний период и в этом году мне отказали в разрешении, так как я самозанятая и не имею права торговать шарами. Я работнику администрации объяснила так же как выше написала, на что мне ответили "покажите пункт в налоговом кодексе где это написано!" а об этом нигде не написано, впрочем так же нигде и не сказано что и нельзя! Буду безмерно благодарна за ответ!