Как узнать о суде по просроченным микрозаймам - советы для должника без постоянной прописки

• г. Смоленск

В начале прошлого года брала несколько микрозаймов по причине трудной фин. ситуации и своей глупости. Далее займы просрочила, так как оплачивала их только частично. По итогу долги выкупила контора ООО "Право онлайн", которая на мою эл.почту направила уведомление о начале судебного взыскания:" По Вашему долгу перед компанией ООО Право Онлайн принято решение о взыскании просроченной задолженности. Вопрос - как мне узнать, когда и где будет заседание суда, что бы вовремя написать возражение, так как мне предъявят долг в несколько раз больший первоначального займа. Я не имею постоянной прописки по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

По всей видимости в отношении вас вынесут судебный приказ, узнать можете только на сайте мирового судьи

уточните какой адрес вы указывали когда получили займы

Смотрите на сайте суда (мирового и районного (городского) по месту Вашей регистрации в разделе судебное делопроизводство по фамилии!