Какие выплаты положены при комисации из армии мобилизованных в сво по болезни - результаты поиска

• г. Белгород

Какие выплаты положены при комисации из армии мобилизованных в сво по болезни - результаты поиска

Ответы на вопрос (3):

Единовременная выплата при увольнении (размером до 7 окладов);

Сумма премиальных за добросовестное выполнение воинских обязанностей;

Материальная ежегодная помощь (выплата положена и при увольнении).

Также, если военнослужащему была установлена группа инвалидности в следствие полученных травм, контузий, ранений в период прохождения военной службы ежемесячно:

Читайте мой ответ на Ваш вопрос

Здравствуйте

Зависит от болезни и наличии справок для подачи на выплату.