Какой договор нужно заключить с лауреатами, если Премия выплачивается по отдельной программе НКО.

• г. Москва

Какой договор нужно заключить с лауреатами, если Премия выплачивается по отдельной программе НКО. Премия присуждается в соответствии с «Положением о Премии» и выплачивается из средств, поступивши на эту программу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия,

К сожалению, невозможно дать ответ на Ваш вопрос без изучения самого положения об НКО, положения о премии.

Скорее всего, придется составлять смешанный договор в зависимости от деятельности НКО и целей премии.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы, которые Вы хотели бы уточнить - кликните на кнопку "написать сообщение" слева, Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.