Сроки задолженности на судебных приставах по потребительскому кредиту при приостановлении по ст. 46,ч.1,п.4 - возможность возобновления дела.

• г. Белгород

Сколько времени может висеть задолженность на судебных приставах, если дело было приостановлено по ст. 46,ч.1,п.4 14.02.2021 и могут ли его возобновить (потребительский кредит)

Ответы на вопрос (1):

Могут возобновить.