Как продлить договор аренды жилого помещения для сотрудника ЮЛ и избежать его регистрации?

• г. Звенигород

ЮЛ арендует жилое помещение для своего сотрудника. Договор на срок менее года, сейчас требуется продление. Общий срок тогда получится больше года. Хотелось бы избежать необходимости регистрировать данный договор. Как поступить? Можно ли просто продлить или подписать новый, опять же на срок менее года?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, просто пролонгировать договор на тот же срок

Делайте новый договор на срок менее года. И так каждый раз. Регистрация в таком случае не понадобиться.