Проблема с погашением кредита - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

В феврале 2012 г я взяла потребительский кредит, исправно платила по нему. 8 июня оформила еще один, чтобы досрочно погасить действующий, а 29 июня оформила еще один, чтобы погасить досрочно, тот который взяла 8 июня. Следовательно - у меня остается один действующий кредит. Вчера я узнала, что кредит, который я погасила 29 июня в банке не закрыт, нужная сумма на счет поступила и списывается ежемесячный платеж. Документов кроме приходников и расходников не сохранилось. Сегодня еду в банк. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписки по всем кредитам, после этого нужно разбираться .