Можно ли выезжать за границу с сестрой, которой есть 18, с нотариального согласия родителей?

• г. Мегион

Можно ли выезжать за границу с сестрой, которой есть 18, с нотариального согласия родителей?

Ответы на вопрос (2):

18 лет - это уже совершеннолетие и она сама может решать, куда и с кем ехать. Никакое согласие уже не нужно.

Она уже совершеннолетняя. Причем здесь родители? Ни один нотариус такое согласие не заверит. Взрослый человек она!