Можно ли продлить больничный лист дистанционно после операции, при переломе ноги со смещением.?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продлить больничный лист дистанционно после операции, при переломе ноги со смещением.?

Ответы на вопрос (4):

Вы задаете уже второй раз вопрос такой.

Дистанционно больничные не продлеваются.

Если вы лечитесь амбулаторно, то вам придется явиться на прием к врачу для продления больничного.

С Уважением!

Спасибо, а если я не могу ходить? А денег на такси извините нет! Живу одна. Стоимость проезда на такси около 1000 рублей, лишними деньгами не располагаю. Какой выход?

Если врач не идёт га встречу и не продлевает больничный дистанционно, но я не трудоспособна и не могу явиться на приём, в праве ли врач лишить меня больничного листа?

По согласованию с врачем