Купил бракованный подшипник. После установкии загудел сразу. Даже сильнее старого.

• г. Волгоград

Купил бракованный подшипник. После установкии загудел сразу. Даже сильнее старого.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с продавцу с требованием заменить товар или вернуть деньги

Там требуют фото подшипника. А он уже стоит в ступице и его не видно ни с какой стороны.

Если начну снимать он рассыпится. Что делать?