Права дочери на наследство от тяжело больного отца - квартира и счета в банке

• г. Подольск

На что имеет право дочь ухаживающая за тяжело больным отцом, оставившем завещание на 2/3 в квартире (приватизирована в долях с внуком (1/3-доля) сыном этой дочери) и счета в банке третьим лицам (двоюродным братьям и племянникам)?

Ответы на вопрос (3):

Дочь не сможет наследовать при наличии завещания.

Если по завещанию он оставил все третьим лицам, а дочь не является ни пенсионером, ни инвалидом, то ни на что она не сможет рассчитывать, если только не сможет доказать, что в момент подписания завещания отец не отдавал отчёт своим действиям.

Все что полагается