Невыполнимые требования - можно ли отказаться от услуг банкротства и вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Оплатила год банкротства, остался только суд, но мне сказали что нужно оплатить еше 2 суммы. 35 тыс, и 25 тыс. для меня зти суммы не под силу и появились сомнения в зтой организации. Могу ли я отказаться от их услуги и вернуть деньги

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи в любое время до его исполнения, уплатив продавцу фактически понесенные им расходы.

Если в вашем случае услуги по банкротству не были оказаны полностью, вы можете обратиться к организации с требованием расторжения договора и возврата неиспользованных средств. Если организация не согласна вернуть вам деньги, вы можете обратиться в суд и доказать свою правоту.

Также, важно уточнить, были ли услуги оказаны в соответствии с договором и проверить его условия, чтобы не пропустить какие-либо моменты, связанные с отказом от услуг или возвратом денег.

Надеюсь, мой ответ помог вам.

Отказаться - можете. Но Вам придётся искать новых специалистов, чтобы они завершили процедуру банкротства. Новые запросят ещё больше, так как им надо заработать, а процесс подходит к завершению. Вернуть деньги - не сможете. Организация выполнила свои обязательства, работала на Вас в течение года.

Добрый день!

Надо смотреть условия договора касательно стоимости услуг.

На какой стадии у Вас банкротство сейчас проходит?

Какая по договору общая стоимость?

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Можете так сделать.

НО, если они оказали услуги по договору, то свои обязательства выполнили и возвратить ничего нельзя.

Если хотите побыстрее окончить банкротство, то дешевле заплатить этим, чем искать новых. Отзыв напишите, если считаете, что услуга оказана плохо. Если хотите с ними повоевать, можете не платить, есть вероятность, что управляющий завершит процедуру без оплаты. А может и освободиться и тогда останетесь в подвешенном состоянии. Вообщем тут много нюансов, в рамках этого сайта не совсем информативно вас консультировать

Здравствуйте

В силу ст. 32 закона о защите прав потребителей можете.

Но вам вернут не все деньги.