В каком случае я могу их отгулять или получить денежное возмещение.

• г. Нижний Новгород

Работаю преподавателем в вузе. Поскольку долгое время работала в летнее время в приемной комиссии, то отгуливать отпуск полностью у меня не получалось. В учебном году отпуск не предоставлялся. На настоящий момент у меня накопилось 142 дня неотгуленных. Могут ли их аннулировать? В каком случае я могу их отгулять или получить денежное возмещение.

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать не могут.

Можете при желании получить компенсацию за них.

Или получите компенсацию при увольнении.