Обеспечивает ли колледж питанием и питьем студентов на длительных репетициях?

• г. Южно-Сахалинск

Сейчас у нас в колледже проводятся репетиции, которые длятся более 2-3 часов, а иногда и по 7-8. Нам дают перерыв чуть меньше часа, на котором мы можем пообедать, но никакого питания или питья нам не выдают. Мой вопрос - обязан ли колледж обеспечивать нас питанием и питьём, при таких длительных репетициях?

Ответы на вопрос (1):

Обычно колледж обязан предоставлять питание и питье своим студентам, особенно в тех случаях, когда они проводят длительное время в здании колледжа. Пожалуйста, обратитесь к администрации колледжа, чтобы уточнить, есть ли у них политика по предоставлению питания и питья для студентов в таких ситуациях. Если политика есть, то имейте право это требовать.