Можно ли приобрести жильё за жилищный сертификат, переселенцы с Херсона, по доверенности, доверенность от владельцев сертификата?

• г. Липецк

Можно ли приобрести жильё за жилищный сертификат, переселенцы с Херсона, по доверенности, доверенность от владельцев сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Жилищный сертификат в России предоставляется определенным категориям граждан (например, переселенцам, молодым семьям, многодетным семьям и т.д.) для приобретения жилья или участка под строительство.

Для того чтобы произвести покупку жилья за жилищный сертификат, необходимо соблюдать определенные требования и процедуры, установ

По доверенности можно