Немогу попасть в частный свой дом стоит кирпич знак что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Если знак установлен ГИБДД, то обратитесь туда;

получите официальные "разъяснения";

Обратитесь в ГИБДД для получения разрешения. При проезде к своему месту жительства запрет на проезд может не действовать.

Если нет объездов, надо братиться в администрацию города.

Здравствуйте!

Иногда предприимчивые граждане самостоятельно устанавливают знаки. Обратитесь в ГИБДД и Департамент дорожного хозяйства, чтобы выяснить законность установки знака.