Как получить гражданство РФ и работать по медицинской специальности - советы для жителя Донецкой области

• г. Краснодар

Я из Донецкой области, имею диплом медицинский сестры, выданный в 1993 году.

Уже имею паспорт РФ. Что нужно делать, чтобы смогла работать по специальности в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, просто устраиваться на работу по специальности, т.к. ДНР является территорией России. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"