Является ли это нарушением со стороны сотрудников ГИБДД, и можно ли это использоать?

• г. Мышкин

В протоколе об административном правонарушении написано, что отказался от медосвидетельствования, а в направлении на освидетельствование в больницу в причине указано - несогласие с результатами освидетельствования. Является ли это нарушением со стороны сотрудников ГИБДД, и можно ли это использоать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является нарушением, наоборот, это несогласие с результатами освидетельствования с использованием алкометра ГИБДД, является Вашим правом на медицинское освидетельствование, от которого Вы отказались.