Подписал контракт на ВВК без направления и с категорией годности В - законно ли это?

• г. Владивосток

Подписал контракт на ввк перед подписанием не направляли. Хотя со срочной службы был уволен по болезни в военном билете стоит категория годности В. законно это или нет

Ответы на вопрос (4):

Нет, это незаконно. При приеме на службу по контракту, каждый гражданин должен пройти Военно-врачебную комиссию для установления категории годности к военной службе.

Что мне делать теперь

-ждать и надеяться на лучшее. Он же добровольно подписал контракт. Или он передумал? В чем вопрос?

Да передумал