Как продать наследственную квартиру в Кишиневе - опыт жителя Болгарии с двойным гражданством

• г. Кишинёв

Я живу в Болгарии, уже много лет.

Имею, и Болгаское, и Молдавское гражданство.

По наследству мне и моему брату, (в Кишиневе-Чеканы) остаётся 3 комнатная квартира.

В Июне этого года мы вступаем, в наследство...

Мой вопрос, могу ли я,сразу же при вступлении в наследство, (в срочном порядке) продать свою долю.

Потому что, я реально жить там не буду..

Ответы на вопрос (2):

После регистрации права собственности вы вправе распорядиться своей долей так как считаете нужным, в том числе и продать.

В этот же день продать

я могу мою долю или нет?

Или отступить мою долю в день регистрации моего права, человеку,

который мне заплатит ща нее предварительно...?