Как выбрать оптимальный момент для выхода на пенсию и не потерять отпуск и оклады - советы для учителей-пенсионеров

• г. Курган

Когда мне лучше уволиться на пенсию до отпуска или во время отпуска 31 июля? Я пенсионер учитель. Отпуск с 26 июня. Не хочу терять отпускные и 4 оклада

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление об отпуске с последующим увольнением!

Обычно в этом случае уходя в отпуск пишут:"Прошу предоставить отпуск с последующим увольнением".