Ухаживаю за двумя пожилыми старше 80. За одим на год дольше. За этот год начислят баллы? Татьяна

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Только за одного их них, вам начислят баллы, но не за двух.

За год начислят 1.8 балла. Но только за одного.

Извините, хочу уточнить. Один год ухаживала за одним пожилым, потом стала ухаживать за двумя. Я понимаю, что за уход за двумя в одно и тоже время, начислять баллы только за одного. За тот год, когда ухаживала за одним, начислять баллы?