Вечер добрый, если отменена подписка о невыезде, и нет других ограничений, можно ли уехать за границу?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Если следствие идет то нельзя.

Уже вынесено наказание в виде штрафа и исполнено, в этом случае можно выехать за пределы страны?

Здравствуйте! На данный момент наказание исполнено, и ограничений на Вас накладываться не может. Можете выехать за пределы страны.