Проблемы с штрафом - как защититься, если социальная карта оформлена на жену в многодетной семье?

• г. Москва

Я отец в многодетной семье, но социальная карта оформлена на жену, я прошел по ней в метро, меня остановила женщина, борящаяся с зайцами, и мне прислали штраф, с которым я вообще не согласен и ни чего не подписывал, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уже никак. Но наказать - Вас имеют право, если карта не выдана на семью, а именная, то есть персонифицированная.

Можете обжаловать постановление о привлечении к ответственности.