Можем ли мы забрать документы из 11 класса, если дочь передумала заканчивать его?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы забрать документы из 11 класса, если дочь передумала заканчивать его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете забрать. В любое время. Но стоит ли? Может пусть попытает и сдаст Еге? У меня двое старших сдали, хотя уверенны были что не справятся.

Можете попробовать, но вам будут препятствовать, т.к. списки на сдачу экзаменов уже переданы в Администрацию.