Положена ли специальная социальная выплата старшему фельдшеру подстанции скорой медицинской помощи

• г. Чита

Положена ли специальная социальная выплата старшему фельдшеру подстанции скорой медицинской помощи

Ответы на вопрос (1):

Новая мера поддержки положена медработникам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также занятым на станциях и в отделениях скорой помощи, если ваша подстанция относится к отделению скорой помощи то выплата вам положена