Положена выплата старшей медицинской сестре по положению 2568

• г. Санкт-Петербург

Работаю в городской стоматологической поликлинике старшей м/с по ОМС. Положена ли выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Положена, если это должность по основному месту работы.

Основание: подп. "е" п. 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"