Неполная оплата работы в выходные и праздничные дни старшего фельдшера подстанции скорой помощи - законно ли это?

• г. Саранск

Работаю в должности старшего фельдшера подстанции скорой помощи. При работе в выходные и праздичные дни мою работу олачивают только в виде оклада в двойом размере без учёта полагающихся надбавок за стаж, категорию и должность. Права ли администрация станции?

Ответы на вопрос (1):

надбавки тоже должны учитываться