В иркутской облости стаж 30 лет 10 камчаки могу ли я получить ветерана иркутской облости

• г. Иркутск

В иркутской облости стаж 30 лет 10 камчаки могу ли я получить ветерана иркутской облости

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от регионального положения. В одних регионах основание - стаж. В других еще и наличие поощрений Изучите положение по иркутской обл.