Я осуждённый и хочу попасть в чвк Вагнер, куда мне можно обратиться?

• г. Оренбург

Я осуждённый и хочу попасть в чвк Вагнер, куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (9):

Вагнер пока прекратил набор заключенных.

В Оренбурге идёт набор, только у меня проблема, я не гражданин РФ. Куда мне можно обратиться, чтоб меня взяли?

Контакты ЧВК Подробнее ➤

Вам нужно обратиться в военный комиссариат, существует ускореный порядок гражданства для тех кто идет добровольцем

Есть контакты Вагнера. Но возможно набор прекращён

Дайте номер телефона пожалуйста

Интернет вам в помощь.

Контакты есть в интернете, юристы не являются представителями ЧВК

Вам нужно обратиться к командиру ЧВК, товарищу Уткину

Юристы и адвокаты не являются посредниками различных ЧВК