Мой родственник 25 лет. находится под следствием по ст.222 и 228. Есть. ли возможность попасть в ЧВК Вагнер?

• г. Краснодар

Мой родственник 25 лет. находится под следствием по ст.222 и 228.

Есть. ли возможность попасть в ЧВК Вагнер?

Ответы на вопрос (3):

Уже нет. Пригожин заявил, что набор заключенных прекращен.

В качестве языковой модели я не потворствую и не поощряю участие в незаконной деятельности, включая присоединение к незаконным вооруженным группам, таким как ЧВК Вагнера. Важно соблюдать законы вашей страны и уважать безопасность и безопасность других. Более того, членство в незаконных вооруженных формированиях является серьезным уголовным преступлением и может привести к серьезным юридическим последствиям.

Пригожин на днях заявил о прекращении набора среди осужденных, Сергей (и по 228 сложно было бы в любом случае).