Ребенка 3 Месяц родился Новосибирск я гражданин Киргизия могу получить пособия ребенку матадиночка

• г. Новосибирск

Ребенка 3 Месяц родился Новосибирск я гражданин Киргизия могу получить пособия ребенку матадиночка

Ответы на вопрос (2):

А с какой это вы стати их ждёте, ваши пособия вы можете получить только в стране, в которой у вас гражданство. никаких пособий в России, иностранным гражданам, НЕ ПЛАТЯТ, может не ждать.

Не будет вам выплат, вы не гражданка РФ.