Можно ли отменить продление социального наема после погашения задолженности и приватизировать квартиру?

• г. Самара

Можно ли если соц найм продлили ещё на 5 лет по причине вовремя не погашенной задолженности, после погашения задолженности отменить повторный соц найм и приватизировать кв

Ответы на вопрос (2):

Нет, досрочно спец. Найм отменить нельзя - будете ждать его завершения через 5 лет.

Советую погасить долг и подать в администрацию заявление ол вашем намерении приватизировать жилое помещение.