Как мне получить копию приговора суда что бы забрать вещьдок телефон следователь сказал

• г. Казань

Как мне получить копию приговора суда что бы забрать вещьдок телефон следователь сказал

Ответы на вопрос (3):

Запросить в суде, вынесшем приговор.

Копию приговора можно получить в том суде, который его выносил. По заявлению.

Здравствуйте

Вам нужно подать заявление в суд вынесший приговор о выдаче копии судебного решения в котором указать ваш процессуальный статус в этом деле. Затем вам нужно подать заявление в отдел полиции, где храниться телефон о возврате вашего имущества и приложить копию приговора. В случае отказа полиции вернуть имущество подается жалоба в прокуратуру.