В третий раз направляется поручение в адрес нижестоящей прокуратуры. Которое не выполняется.

• г. Ставрополь

В третий раз направляется поручение в адрес нижестоящей прокуратуры. Которое не выполняется.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пишите в Генеральную прокуратуру РФ в разделе электронные обращения. Опишите ситуацию и приложите документы.

С уважением.

Доброго дня нужно понять почему не выполняется, для этого нужно больше информации о вашей проблеме, и рекомендую записаться на личный прием к прокурору нижестоящей прокуратуры!

Возможно разумнее выйти с иском в суд, чем бесконечно переписываться с прокуратурой