Могут ли приставы забрать купленную машину после банкротства бывшего мужа хозяйки?

• г. Москва

Я покупаю машину, но бывший муж хозяйки данной машины подал на банкротство. Могут ли после покупки приставы забрать у меня эту машину?

Ответы на вопрос (9):

Если с момента расторжения брака прошло более трех лет, то проблем не будет.

Нет, меньше года назад развелись

Ответ отключен модератором

Коллега, вот так внаглую услуги запрещено рекламировать.

Вы все это можете вынести в подпись профиля.

Почитайте правила сайта.

PS Сделаю банкротство дешевле.

Проблем не будет, если деньги от продажи Вам машины уйдут на погашение кредитов.

Хорошего дня!

А если не пойдут они в счёт долгов?

Здравствуйте

Если машина куплена ими в браке, то конечно могут.

А вашу сделку оспорят.

В итоге ни денег, ни машины.

Лучше от этой сделки отказаться.

Надо уточнить, является ли автомобиль совместным (приобретен в браке или нет?). Если совместный, то риск есть, т.к. на половину машины будут претендовать кредиторы.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Есть риски в этой сделке, лучше отказаться от покупки