Как приостановить исполнительное производство при рассмотрении частной жалобы в районном суде и продолжении списания денег работодателем

• г. Курган

Если рассматривается частная жалоба в районном суде, а по исполнительному от приставов работодатель продолжает списывать деньги (долг 15 ти летней давности по кредиту, причем насколько я помню выплаченный).

Как приостановить исполнительное производство (Решение о взыскание выносили в мировом)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. Приостановить может пристав на 10 дней, либо суд

Основания который вы указываете не является основанием для приостановления ИП, надо знать предмет жалобы, вам не восстановили сроки на возражения по судебному приказу?

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да все так