Увольнение после недели работы на кассе - нужно ли отрабатывать ещё две недели?

• г. Екатеринбург

Я работала неделью в верном магазине продавцом-кассиром и за неделья у меня в кассе - 1500 р я должна осталась и хочу уволиться я офециально работаю. Скажите пожалуйста а при уволнение я должна отработат 2 неделья или нет?

Ответы на вопрос (2):

По соглашению с работодателем вы можете уволиться в любой день, как договоритесь.

Если работодатель не согласен вас увольнять в указанный вами день, то вы вправе подать заявление на увольнение, но не ранее чем через две недели после подачи заявления.

Т.е., если работодатель вас отказывается уволить сегодня 01.05, то подаете заявление на увольнение и ближайшая дата которую вы вправе указать - 15.05.2023.

В этот день вы будете уволены.

В зависимости от условий трудового договора. При увольнении необходимо соблюдать условия, указанные в данном договоре.