Как оформить доверенность на сына на земельный участок при наличии доли владения у матери?

• г. Филимоново

Как оформить доверенность у нотариуса на сына на земельный участок? Я и моя мать в равных долях владеем участком но мать не ходит. Могу ли я один обратиться к нотариусу?

Ответы на вопрос (6):

Есть нотариусы, которые выезжают на дом. Вызовите такого, оформите доверенность и делайте что запланировали.

Здравствуйте Да можно, ещё услуги выездного нотариуса.

Олег, добрый день. Можете. Воспользуйтесь услугами нотариуса на дом

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте Дарья Алексеевна. Без вызова на дом не обойтись?

Вам нужно позвонить в областную нотариальную контору и Вам подскажут нотариуса, который совершает выезды наиболее близкого адреса-от этого зависит стоимость услуги. Удачи

Нужно обратиться к нотариусу и попросить выехать на дом. Нотариус оформит доверенность от мамы на дому. Вы один оформить доверенность не сможете