Квартира находится по 1/2 доли матери и сына, матери 87 лет. Можно ли через МФЦ матери продать свою долю сыну?

• г. Хабаровск

Квартира находится по 1/2 доли матери и сына, матери 87 лет. Можно ли через МФЦ матери продать свою долю сыну?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Продажа доли осуществляется только в нотариальном порядке. Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Через нотариуса можно продать долю в квартире.

МОжно продать, без нотариуса.