Как получить пенсию из Узбекистана в России - решение для жителей с вредным стажем и проживающих за границей

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу я получать пенсию из Узбекистана в России.

В Узбекистане я выработал вредный стаж. Проживаю в России. Как мне получать пенсию в России не выезжая в Узбекистан.

Спасибо.

Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Здравствуйте

Можно подать документы дистанционное Узбекистан, пр почте или через родственников