Возможно ли получить квартиру для инвалида с диагнозом шизофрения в Москве или другом городе?

• г. Москва

Могу ли я получить квартиру в Москве или в другом городе, если являюсь инвалидом по шизофрении? 3 Группа. F20. Инвалидность установлена в 2022 году?

Ответы на вопрос (1):

Для признания человека нуждающимся он должен быть зарегистрирован в Москве 10 лет. Наличие такого заболевания не дает право на получение жилья.